ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Открытые соревнования по спортивному туризму

Открытые соревнования по спортивному туризму

25-26 декабря 2015 г. студенты и преподаватели института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в открытых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Несколько комплектов медалей разыгрывали 120 участников из 10 команд Липецкой и Белгородской областей. В результате соревнований ассистент кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний А. Клоков завоевал 1 место в дисциплине: «дистанция – пешеходная-связка» 3 класса и 3 место в дисциплине: «дистанция – пешеходная» 3 класса; студенты Ф. Косоруких и Р. Вобликов (гр. СБ-21) заняли 2 место в дисциплине: «дистанция – пешеходная-связка» 2 класса.

Главным судьей соревнований выступил доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний А.М. Иванов.

Открытые соревнования по спортивному туризму Открытые соревнования по спортивному туризму Открытые соревнования по спортивному туризму