ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем студента ЕГУ им. И.А. Бунина с высокой наградой!

Поздравляем студента ЕГУ им. И.А. Бунина с высокой наградой!

В соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина 1250 победителей российских олимпиад и конкурсов со всей страны получили премии в размере 60 тысяч рублей. 16 представителей Липецкой области стали её лауреатами, среди которых студент института филологии (направление подготовки – журналистика) Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Роман Сороковых.
В апреле 2015 года он стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ среди учащихся "Отечество" в номинации "Литературное краеведение". Его работу, посвящённую нашему земляку - поэту Русского зарубежья Ивану Хвостову, члены жюри назвали лучшей.
28 декабря в культурно-развлекательном центре "Мегаполис" (г. Липецк) состоялся торжественный приём лауреатов президентской премии по поддержке талантливой молодежи, на котором заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов вручил Р. Сороковых диплом Министерства образования и науки РФ. Руководитель проекта Е.Н Сороковых получила благодарственное письмо от главы администрации Липецкой области Олега Королёва.

Поздравляем студента ЕГУ им. И.А. Бунина с высокой наградой! Поздравляем студента ЕГУ им. И.А. Бунина с высокой наградой! Поздравляем студента ЕГУ им. И.А. Бунина с высокой наградой!