Новогодние утренники

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялись традиционные новогодние утренники для детей преподавателей, сотрудников и студентов. В театрализованном представлении, разыгранном студентами университета, приняли участие любимые детворой сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, снежинки, Баба Яга и другие. Развлекательная программа состояла из новогодних песен, хороводов, забавных конкурсов. Приятной неожиданностью для ребятишек стал показ любимого мультфильма с участием главного символа наступающего года – забавных обезьянок.

Все присутствующие получили положительные эмоции, заряд бодрости и праздничное новогоднее настроение.

Новогодние утренники Новогодние утренники Новогодние утренники