ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Акция "Татьянин лед" на Красной площади в Москве

Акция "Татьянин лед" на Красной площади в Москве

25 января 2016 г. в 17:00 на ледовой площадке «ГУМ-Каток» (г. Москва, Красная площадь) состоится акция «Татьянин лед». На центральной ледовой площадке будет организован матч по хоккею с мячом между командой Минобрнауки России, капитаном которой определен Министр образования и науки РФ Д.В. Ливанов, и командой ректоров, капитаном которой определен ректор ФГБОУ  ВПО «Московская государственная академия физической культуры» д.п.н., профессор С.Г. Сейранов.

В состав команды ректоров вошла ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.

Представлять группу поддержки от ЕГУ им. И.А. Бунина будут участники «А-степ студии» под руководством к.п.н., доцента Е.Ю. Пономаревой.

Желаем успешного выступления нашей команде!