Объявление

12 февраля  2016 года в Елецком государственном университете им. И.А.Бунина начинаются занятия факультатива "Техника трудоустройства" (обучающая технология поиска работы).

Занятия проводятся для обучающихся института  истории и культуры. Проводит занятия начальник отдела профориентации и профподготовки областного казенного учреждения "Елецкий городской центр занятости" В.И. Бородин. Отдельные занятия будут проводиться в здании ОКУ "Елецкий городской центр занятости". Предлагаемый курс позволяет познакомиться с общими понятиями рынка труда и безработицы, содержит практические рекомендации, основные сведения о функционировании рынка труда и вопросах занятости населения, направлен на повышение социально-психологической компетенции выпускников высшего образования и их конкурентоспособности на рынке труда. Программа курса рассчитана на 20 часов. Приглашаются все желающие. Занятия проводятся каждую пятницу. Место проведения занятий УК-14, начало в 14 час. 15 мин.

Отдел практик и трудоустройства студентов