ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ужин в кафе Научной библиотеки ЕГУ

Ужин в кафе Научной библиотеки ЕГУ

В честь Дня российского студенчества 22 января 2016 г. в кафе Научной библиотеки ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся совместный ужин руководителей вуза и одаренной молодежи университета. На встречу были приглашены представители семи институтов, центра среднего профессионального образования и иностранные студенты из Кении, Ирака, Китая.

Подобные мероприятия традиционно проводятся не одно десятилетие во многих вузах мира. Они оказывают благотворное влияние на деятельность университетов, стимулируют молодежь к активному творческому поиску и самореализации.

Благодаря неформальной обстановке, царящей в кафе ЕГУ, студентам была предоставлена возможность пообщаться друг с другом и задать интересующие вопросы представителям ректората. На встрече обсуждались вопросы модернизации газеты «Талисман», улучшения условий функционирования тренажерного зала в студенческом общежитии,  создания студенческой женской коробки для участия в Параде Победы и др. По окончании мероприятия представители ректората вручили студентам памятные подарки.

Ужин в кафе Научной библиотеки ЕГУ Ужин в кафе Научной библиотеки ЕГУ Ужин в кафе Научной библиотеки ЕГУ