ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Лучших студентов отметили в администрации Липецкой области

Лучших студентов отметили в администрации Липецкой области

В честь Дня российского студенчества в большом зале администрации Липецкой области состоялся Торжественный прием одаренных студентов профессиональных образовательных учреждений - Липецкого государственного педагогического университета, Липецкого государственного технического университета, Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина, Липецкого машиностроительного колледжа, Задонского политехнического техникума, Елецкого промышленно-экономического техникума, Липецкого медицинского колледжа. В состав делегации ЕГУ им. И.А. Бунина вошли студенты, удостоенные стипендий Президента РФ, Правительства РФ, областного Совета депутатов и администрации Липецкой области за высокие результаты в учебе, науке, спорте, общественной жизни. Среди них В. Шаповалова, А. Пинаева (институт филологии), А. Шипулина (институт психологии и педагогики), А. Быков, Е. Шеламова, М. Шпагина (институт математики, естествознания и техники). На приеме в качестве почетного гостя от нашего вуза присутствовала ректор д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова.

Заместитель Главы администрации Липецкой области Ю.Н. Таран поздравил стипендиатов с праздником и вручил им благодарственные письма, сертификаты и ценные подарки.