Студентка года-2016

4 марта 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся Ежегодный конкурс «Студентка года-2016».

За право носить титул лучшей студентки года в 10 номинациях соревновались более 30 девушек. Каждая из претенденток на победу представляла свой институт. Начальный этап конкурса проходил заочно, и отборочная комиссия смогла оценить достижения участниц.

На праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню 8 марта ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова выступила с приветственным словом к присутствующим и подчеркнула важность знаний в жизни современного человека.

Сертификаты и грамоты были вручены студенткам, которые стали победителями в следующих номинациях:

— «Лучшая в организаторской деятельности студенческих трудовых отрядов» — Марина Лаврищева (институт психологии и педагогики);

— «Лучшая научно-исследовательская работа» — Тахмина Омилова, (агропромышленный институт);

— «Лучший студенческий проект» — Светлана Терезанова (институт истории и культуры);

— «Лучшая в профессиональной деятельности (журналистика)» — Анастасия Пинаева (институт филологии);

— «Лучший спортсмен» — Валерия Полосина (институт физической культуры, спорта и БЖ);

— «Лучший пропагандист здорового образа жизни» — Анна Шипулина (институт психологии и педагогики);

— «Лучшая в организации межнационального и международного сотрудничества» — Анастасия Михова (агропромышленный институт);

— «Лучшая в организации деятельности волонтерского движения» — Екатерина Сорокина (институт психологии и педагогики);

— «Творчество» — Кристина Ирицян (институт истории и культуры);

— «Лучшая в студенческой мобильности» — Юлия Давыдова (институт математики, естествознания и техники).

В этот день отметили не только лучших студентов, но и преподавателей. К.с/х н, доцент Т.В. Зубкова (агропромышленный институт) стала победительницей в номинации «Лучший куратор студенческой группы». Эта победа для Татьяны Владимировны – заслуженная награда за ее активную воспитательную работу в вузе.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы ЕГУ им. И.А. Бунина. Изюминкой программы стало выступление студентов из Кении, прочитавших стихотворение на русском языке.

Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016
Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016 Студентка года-2016