Поздравление

19 марта 2016 г. в с/к «Олимпийский» (с. Тербуны) состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области по фитнес-аэробике. Мероприятие собрало спортсменов из Липецкой и Тамбовской областей.

Сборная команда ЕГУ им. И.А. Бунина «А-степ-студия» была представлена двумя составами, которые продемонстрировали достойный результат:

- «JustFit» - 1 место в дисциплине «степ-аэробика Петит»;

- «ЕГУ 2» - 2 место в дисциплине «аэробика Петит». Для данной команды это было дебютное выступление на межрегиональном уровне.

По итогам соревнований спортсмены команды «JustFit» вошли в состав сборной команды и завоевали право представлять Липецкую область на Чемпионате России 1-6 апреля 2016г. в г. Москве.

В рамках Открытого Чемпионата и Первенства Липецкой области прошли соревнования по Фитнес-Трофи (личный зачет). Студентка 1 курса института права и экономики Ирина Дражникова завоевала золотую медаль в данной дисциплине.

Поздравляем команду ЕГУ им. И.А. Бунина с заслуженной победой!

Поздравление Поздравление Поздравление