ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конкурс методических разработок специалистов в области образования «Инновации в профессиональной деятельности»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе методических разработок специалистов в области образования «Инновации в профессиональной деятельности».Конкурс предоставляет отличную возможность заявить о своих разработках в различных областях образования всему профессиональному сообществу, поделиться своими идеями и опытом.

Принять участиев конкурсе могут педагогические работники, психологи, дефектологи, социальные педагоги любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных организаций, средних общеобразовательных учреждений, коррекционных образовательных учреждений), проживающие на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, без предварительного отбора, оплатившие организационный взнос.

Более подробная информация представлена в информационном письме.

С уважением, куратор конкурса Меренкова Вера Сергеевна.

E-mail: VSkonkurs2016@yandex.ru.

Tel.: +7 (47467) 48146