ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Договор о сотрудничестве

Договор о сотрудничестве

23 марта 2016 г. в стенах университета был заключен договор о взаимном сотрудничестве между Елецким государственным университетом им. И.А. Бунина и ПАО «Елецгидроагрегат». Впервые такой договор между сторонами об обучении технологов машиностроения был подписан в 2007 году.

С приветственным словом к собравшимся обратилась ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, подчеркнувшая значимость подобного сотрудничества. Во встрече приняли участие проректор по учебной работе д.п.н., доцент С.В. Щербатых, проректор по научной работе к.ф.н., доцент Г.Н. Попова, директор агропромышленного института к.ф/м.н., доцент А.А.Зайцев, председатель Совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат» В.А. Ситников, генеральный директор ПАО «Елецгидроагрегат» Е. В. Шишкин, средства массовой информации города  и др.

Как инициатор проекта председатель Совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат» В.А. Ситников подчеркнул важность взаимодействия вузов и предприятий. С каждым годом на ПАО «Елецгидроагрегат» увеличивается число трудоустроенных выпускников нашего вуза. Сегодня их количество составляет 80 человек.

Договор подписали ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова и генеральный директор ПАО «Елецгидроагрегат» Е. В. Шишкин. Присутствующие на встрече выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Договор о сотрудничестве Договор о сотрудничестве Договор о сотрудничестве Договор о сотрудничестве