ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Весенний креатив" на сцене ЕГУ

"Весенний креатив" на сцене ЕГУ

25 марта 2016 года в концертном зале Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялось традиционное дефиле выпускников кафедры дизайна и народной художественной культуры (институт истории и культуры) "Весенний креатив".

В приветственном слове к собравшимся ректор университета д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова подчеркнула значимость этого события и для преподавателей, и для студентов и их родных, и пожелала всем присутствующим весеннего настроения.

Выпускницы представили на суд зрителей оригинальные коллекции одежды для взрослых и детей, которые создавались в течение года.

Торжественное мероприятие завершилось вручением дизайнерам почётных грамот и дипломов об окончании университета.

В настоящее время с дизайн-проектами выпускников 2016 года можно ознакомиться в выставочном зале ЕГУ им. И.А. Бунина.

"Весенний креатив" на сцене ЕГУ