ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с получением грантов РФФИ!

Поздравляем с получением грантов РФФИ!

По результатам рассмотрения заявок РФФИ принято решение о поддержке проектов  «Фундаментальное изучение сорного компонента растительности Липецкой области с разработкой информационной базы данных для последующего внедрения в высокотехнологичные региональные системы земледелия» (руководитель – Р.В. Щучка, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрохимии и почвоведения) и «Эколого-биологическая оценка устойчивости лиственных древесных растений к техногенным условиям Липецкой области» (руководитель – Г.А. Зайцев, доктор биологических наук, профессор). Коллектив и руководство университета поздравляет преподавателей  с победой и желает дальнейших успехов в научной работе!