День именинника

1 апреля 2016 г. в Специальной школе-интернате г. Ельца прошел ставший уже традиционным День именинника. В актовом зале за празднично накрытыми столами собрались девчонки и мальчишки в ожидании чуда и подарков.

Организаторами мероприятия выступили местные отделения города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и ЛРО ВПП «Единая Россия» при поддержке Комитета по делам молодёжи администрации городского округа г. Елец.

Перед ребятами выступила заместитель директора по воспитательной работе Специальной школы-интерната г. Ельца Л. Бурлакова, пожелавшая всем здоровья и хороших друзей. Председатель Молодёжного Парламента г. Ельца IV созыва А. Новиков передал слова поздравления и подарки от депутата Совета депутатов г. Ельца Ю. Агеева. Представитель Елецкого подразделения Юго-восточного учебного центра профессиональных квалификаций Е. Вуколова – один из почетных гостей и друзей школы-интерната – пожелала всем ребятам отличного настроения и вручила подарки. Завершил официальную часть руководитель местного отделения города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Д. Малых, который поздравил именинников с этим замечательным праздником, передал добрые пожелания от председателя Совета депутатов городского округа г. Елец В. Никонова и председателя Комитета по делам молодежи В. Хабибулина и вручил большой торт, специально приготовленный к этому дню.

Далее ребята вместе со сказочными персонажами, роли которых исполняли студенты Елецкого государственного колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова (руководитель Е. Черепанникова), отправились на поиски рецепта счастья. Праздничное мероприятие продолжила концертная программа с участием представителей Елецкого лицея сферы бытовых услуг, коллектива эстрадного танца «Вдохновение» Дома культуры железнодорожников, Елецкого филиала РосНОУ, Елецкого медицинского колледжа, Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, добровольческого отряда «Содружество отзывчивых сердец», Елецкого филиала МИИТ, театра огня и света «Flame». Также свои концертные номера показали творческие и талантливые воспитанники Специальной школы-интерната г. Ельца.

В завершении встречи состоялось чаепитие, порадовавшее всех участников праздничного мероприятия.

День именинника День именинника День именинника