ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конкурс научных работ

Всероссийский конкурс научных работ

15 апреля 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся Всероссийский конкурс на лучшую научную работу в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, в котором приняли участие преподаватели, аспиранты, студенты, учащиеся СПО и общеобразовательных школ из Белоруссии, Азербайджана, городов РФ: Москвы, Липецка, Ельца.

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела программ и проектов к.ф.н. М.С. Гладышева, председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа г. Елец, мастер спорта России по дзюдо международного класса, участник Олимпийских игр Д.В. Савчишкин и директор института ФКСиБЖ к.п.н., доцент А.А. Шахов, отметившие важность проведения подобных мероприятий и пожелали участникам конкурса творческих побед.

О результатах конкурса см. в прикрепленном файле.

Rezultaty-Vserossiyskogo-konkursa-nauchnyh-rabot-1.doc