ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Региональная олимпиада по праву и экономике

Региональная олимпиада по праву и экономике

14 апреля 2016 года  в институте права и экономики состоялась региональная олимпиада по праву и экономике, в которой приняли участие 10 образовательных организаций г. Ельца, с. Становое, г. Ливны. Общее количество участников – восемьдесят пять обучающихся. Интеллектуальное состязание проходило на протяжении полутора часов, включало тестовые задания по праву и задачи по экономике. Наибольшее количество призовых мест заняли представители МБОУ «СШ№10» (г. Елец), МБОУ «Гимназия №97 (г. Елец), МБОУ СОШ п. Солидарность (г. Елец). Победителем сразу в двух отраслях знаний стал Ченский Артур, ученик 11 «Б» класса МБОУ «СШ №10» (г. Елец).

Участники олимпиады смогли приятно провести время на гала-концерте «Студенческая весна», по достоинству оценив творческие дарования студентов нашего университета. В приподнятом настроении учащиеся собрались в учебной аудитории, где в торжественной обстановке представители профессорско-преподавательского состава института права и экономики подвели итоги олимпиады, вручили награды и памятные призы.