ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации базы данных «Профессиональные знания и умения учителя физики». Авторы базы данных – Трофимова Елена Ивановна, зав. кафедрой физики и методики ее преподавания; Карпачев Алексей Викторович, ассистент кафедры физики и методики ее преподавания; Черноусов Михаил Олегович, магистрант института математики, естествознания и техники. База данных внесена в Реестр баз данных, регистрационный № 2016620425 от 07.04.2016 г.