Выбор будущего

21 апреля 2016 г. на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась Ярмарка учебных мест для учащейся молодежи образовательных учреждений г. Ельца, в которой приняли участие выпускники 9-х классов, агитбригады различных образовательных заведений и представители работодателей. Мероприятие началось с мастер-классов, которые провели студенты учебных учреждений нашего города.

К собравшимся в концертном зале университета обратились заместитель главы городского округа г. Елец Т.Ф. Ромашина, директор областного казенного учреждения «Елецкий городской центр занятости населения» В.Н. Щепетильников, заместитель начальника Управления образования администрации городского округа г. Елец О. В. Родионова, проректор по учебно-воспитательной работе ЕГУ им. И.А. Бунина д.ф.н., доцент И. М. Курносова, пожелавшие школьникам сделать правильный выбор профессии и в дальнейшем реализовать свои намеченные цели.

Продолжили ярмарку учебных мест выступления студенческих агитбригад, которые были направлены на профессиональную ориентацию выпускников девятых классов. На сцене были представлены яркие и запоминающиеся презентации, видеоролики, вокальные и танцевальные номера.  В зрительном зале царила  доброжелательная атмосфера, наполненная положительными эмоциями, юмором и отличным настроением.