ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Областная спартакиада допризывной молодёжи

Областная спартакиада допризывной молодёжи

19-21 апреля 2016 года в г. Липецке состоялась Областная спартакиада допризывной молодёжи среди студентов учреждений профессионального образования, посвящённая памяти липецкого летчика, Героя РФ Олега Пешкова.

В соревнованиях приняли участие 13 команд (1-я возрастная группа). Сборная команды ЕГУ им. И.А. Бунина заняла 2 общекомандное место.

Состав команды:

1. В. Михейкин (гр. СБ-41);

2. А. Никифоров (гр. АФ-21);

3. И. Мананников (гр. С-31);

4. Н. Айдемиров (гр. С-31);

5. Р. Вобликов (гр. СБ-21);

6. А. Санелин (гр. СБ-21);

7. И. Савельев (гр. С-31);

8. Д. Березовский (гр. СБ-11);

9. В. Марков (гр. С-31);

10. М. Селезнёв (гр. МЕ-11).

По видам дисциплин сборная ЕГУ им. И.А. Бунина заняла следующие призовые места:

- в строевой подготовке и прыжках в длину – 1 место;

- в марш-броске и в прыжках в длину с разбега – 2-е место;

-  в комбинированном силовом упражнении на перекладине – 3-е место.

В личном зачёте А. Никифоров занял 1 место в прыжке в длину с разбега и 2 место – в беге на 100 м.

Руководитель команды - старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний А.А. Артёмов.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Областная спартакиада допризывной молодёжи Областная спартакиада допризывной молодёжи Областная спартакиада допризывной молодёжи Областная спартакиада допризывной молодёжи