ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Историко-культурная кинопанорама "История российского кинематографа"

Историко-культурная кинопанорама "История российского кинематографа"

21 апреля 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошла историко-культурная кинопанорама "История российского кинематографа", посвященная году российского кино. Участниками мероприятия стали учащиеся елецких школ 5-11 классов. Организатором проекта выступила кафедра истории и археологии института истории и культуры ЕГУ. Руководитель: к.и.н., доцент Ольга Александровна Котлярова.