ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «СТУДЕНТ И НАУКА - 2016»

27 апреля 2016 г. в Магнитогорске состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «СТУДЕНТ И НАУКА (гуманитарный цикл) - 2016». География участников была представлена студентами, магистрантами и аспирантами из разных уголков нашей страны (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Елец, Саранск, Тольятти, Уфа). Решением Оргкомитета конференции и ректората Магнитогорского технического университета имени Г.И. Носова студенты Института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина Андреева Ж.А. и Ермолова О.А. (научный руководитель доц., к.и.н. Щукин Д.В.) были удостоены грамотами за успехи в научно-исследовательской деятельности.

[group=35]