ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ»

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ»

20 апреля 2016 г. на площадке "Исторических сезонов 2016 г." (науч. рук. доц., к.и.н. Щукин Д.В.) состоялась открытая лекция доц., к.и.н. Дворникова Виктора Викторовича на тему "Новые религиозные движения: теоретические аспекты и проблематика изучения". Формат, лектор и тема мероприятия вызвали искренний интерес среди студенческого сообщества историков. Студенты групп И-11, И-31, И-32, И-41, ИР-43, преподаватели кафедры истории и археологии получили профессиональный и компетентный взгляд на актуальную и острую тему из области религиоведения, совершили "малые" научные открытия, узнали о специфике отражения данной темы на территории Липецкой области и г. Ельца. Представленный Дворниковым В.В. в рамках лекции материал и научная литература вызвали большой интерес как у студенческой аудитории, так и преподавательского состава. Вопросы лектору, ответы, прямой диалог с аудиторией в открытом формате, практические примеры и рекомендации выступили практической стороной общения и научного диалога данной лекции.

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ» ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ»
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «НОВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДВИЖЕНИЯ»

[group=35]