ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное собрание, посвященное 1 Мая

Торжественное собрание, посвященное 1 Мая

29 апреля 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось Торжественное собрание, посвященное празднику Весны и Труда.

С приветственным словом перед собравшимися выступила ректор вуза д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, подчеркнувшая значимость этого праздника в жизни государства и поблагодарившая коллектив университета за добросовестный труд на педагогическом поприще. В своем выступлении к.и.н., доцент Д.В. Щукин рассказал об истории празднования 1 Мая в нашей стране и за рубежом.

На собрании была объявлена благодарность преподавателям и сотрудникам ЕГУ за активное участие в жизни вуза и награждены победители фестиваля «Студенческая весна-2016».

Торжественное собрание, посвященное 1 Мая Торжественное собрание, посвященное 1 Мая Торжественное собрание, посвященное 1 Мая Торжественное собрание, посвященное 1 Мая Торжественное собрание, посвященное 1 Мая Торжественное собрание, посвященное 1 Мая