ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Все о тебе, любимый город

Все о тебе, любимый город

5 мая 2016 г. в Ельце прошел восьмой конкурс юных экскурсоводов «Все о тебе, любимый город», посвященный 870-летию Ельца. Егооткрытие состоялось на  Красной площади г. Ельца. Учащиеся представили на суд компетентного жюри, в состав которого вошли заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела к.ф.н., доцент О.В. Скроботова, к.ф.н., доцент Р.М. Иванова, к.ф.н., доцент М.А. Стрельникова,  экскурсии по традиционным и новым маршрутам: «Бунинский Елец», «По улице Советской», «Памятники советской эпохи глазами школьника» и др.

Призовые места распределились по двум возрастным группам.

Старшая группа:

- I место не присуждалось;

- IIместо разделили У. Щевкун (МБОУ СОШ №23),  Т. Кузенная и Т. Кутепова (МБОУ гимназия № 1);

- IIIтретье место занял М. Щербаков (МБОУ гимназия № 97).

Младшая группа:

- I место заняли  П. Чуканова (МБОУ лицей №5) и У. Пономарева (МБОУ СОШ №15);

- II место  было присуждено К. Соповой (МБОУ гимназия № 11);

- III место не присуждалось.

Все о тебе, любимый город Все о тебе, любимый город Все о тебе, любимый город Все о тебе, любимый город Все о тебе, любимый город