ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Открытие учебного кабинета с/х техники компании «Ростсельмаш»

Открытие учебного кабинета с/х техники компании «Ростсельмаш»

13 мая 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось Торжественное открытие учебного кабинета для изучения студентами сельскохозяйственной техники, производимой компанией «Ростсельмаш».

С приветственным словом к собравшимся обратились главный менеджер по региональным продажам департамента продаж ООО «КЗ «Ростсельмаш» А.А. Сиденко, руководитель сервисного центра АО «Октябрьская» в Липецкой области А.Л. Карасев, первый заместитель главы администрации Елецкого муниципального района И.Е. Третьяков, проректор по учебной работе ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., доцент С.В. Щербатых, подчеркнувшие важность сотрудничества вуза и завода «Ростсельмаш». Далее состоялась презентация продукции этой компании.