ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Чемпионат и Первенство Липецкой области по лёгкой атлетике

Чемпионат и Первенство Липецкой области по лёгкой атлетике

12-13 мая 2016 г. в Липецке прошли Чемпионат и Первенство Липецкой области по лёгкой атлетике. В составе сборной г. Ельца выступал студент института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина М. Чернухин, который в беге на 100 м, в возрастной категории 1998 г.р. и старше, стал Чемпионом Липецкой области и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Во второй день соревнований на дистанции 200 м елецкий спортсмен, после разбора фотофиниша, стал четвертым, проиграв липецкому сопернику считанные сантиметры.
Теперь М. Чернухину предстоит выступать на Чемпионате ЦФО России, который пройдет 3-5 июня в г. Смоленске.

Чемпионат и Первенство Липецкой области по лёгкой атлетике Чемпионат и Первенство Липецкой области по лёгкой атлетике