Навстречу лету – 2016

С 19 по 21 мая 2016 года в ДОЛ «Ёлочка» прошли инструктивно-методические сборы «Навстречу лету - 2016», организованные  Управлением образования и науки Липецкой области и ОАУ ООиОД «Центр развития детского отдыха». От Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в акции приняли участие свыше восьмидесяти  студентов третьих курсов педагогических специальностей. В течение 3 дней для студентов проводились мастер-классы разной направленности, массовые творческие мероприятия и др. В качестве приглашенных гостей на сборах присутствовали начальник Управления образования и науки Липецкой области С.Н. Косарев, начальник Управления физической культуры и спорта Липецкой области В.В. Дементьев.

Несмотря на плотный график и непростые погодные условия студенты нашего университета показали традиционно высокий уровень теоретической и практической готовности к работе в детских оздоровительных лагерях. Это  отметили специалисты ОАУ ООиОД «Центр развития детского отдыха» и сотрудники Управления образования и науки Липецкой области.  По результатам акции «Навстречу лету - 2016» более сорока наших учащихся были отмечены дипломами, грамотами и ценными призами.

Навстречу лету – 2016 Навстречу лету – 2016 Навстречу лету – 2016 Навстречу лету – 2016 Навстречу лету – 2016