ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Международный фестиваль искусств "Арт Пространство Амур"

Международный фестиваль искусств "Арт Пространство Амур"

30 апреля 2016 года в Амурском государственном университете (г. Благовещенск) в рамках Международного фестиваля искусств "Арт Пространство Амур" состоялся конкурс курсовых и дипломных работ по дизайну и архитектуре.
Дипломом I степени отметили работу студентки института истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина К. Макаровой "Разработка коллекции одежды для детей дошкольного возраста" (руководитель Л.Н. Малявко).
М. Воронова была награждена Дипломом II степени за проект "Разработка коллекции одежды по источнику творчества "Кино" (руководитель Л.В. Кислых).
В конкурсе декоративно-прикладного искусства "Мастерская" Дипломы II степени получили кружевницы Н. Фомина, О. Мезинова, А. Якушева.
Руководителя конкурсанток Л.С. Шаталову удостоили Диплома III степени.