ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги городского конкурса «Елец-2016: радушие, творчество, туризм»

Итоги городского конкурса «Елец-2016: радушие, творчество, туризм»

25 мая 2016 г. были подведены итоги очного этапа городского конкурса «Елец-2016»: радушие, творчество, туризм», направленного на поиск креативных идей в сфере туризма и гостеприимства на территории Липецкой области. Организаторами выступили Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, Управление культуры администрации городского округа г. Елец и Елецкий туристско-информационный центр.

Победителями по мнению компетентного жюри стали:

- Н.М. Агаева (Диплом 1 степени в номинации «Проекты в сфере городского дизайна и туристской навигации»);

- В.Г. Кураев, студент отделения дизайна института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина (Диплом 1 степени в номинации «Сувенирная продукция»);

- Т.С. Лученкова, А.К. Калинин (Диплом 1 степени «Туристские маршруты на территории города Ельца и других населенных пунктов Липецкой области»);

- творческий коллектив агропромышленного института ЕГУ им. И.А.Бунина: Т.В. Зубкова, А.А. Вострикова, В.А. Балдина, М.Г. Федулова (Диплом 1 степени в номинации «Проекты в сфере индустрии гостеприимства»);

- И.В. Барашкина, преподаватель ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова (Диплом 2 степени в номинации «Туристские маршруты на территории города Ельца и других населенных пунктов Липецкой области»);

- В.А. Кудашкина, А.О. Буркова, студенты отделения социально-культурного сервиса и туризма института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина (Диплом 2 степени в номинации «Проекты в сфере событийного туризма на территории города Ельца»).

Представленные проекты отличались разнообразием и творческим подходом к решению поставленных задач.