ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » База данных по лингвистике

База данных по лингвистике

ЕГУ им. И.А. Бунина стал правообладателем очередной базы данных "Теория коммуникации в лицах: словарь персоналий". Авторы - Бородина Надежда Анатольевна, канд. филол. наук, доцент кафедры языкознания и документоведения; Селеменева Ольга Александровна, доктор филол.наук, профессор кафедры языкознания и документоведения. База данных систематизирует сведения об отечественных и зарубежных специалистах различных областей знаний, внесших существенный вклад в разработку теории коммуникации. В базе представлены данные о 118 ученых: приведена краткая аннотация их научной деятельности с акцентуацией личного вклада в разработку проблем коммуникативистики; библиография научных работ.

База данных внесена в Реестр баз данных, регистрационный № 2016620330 от 26.05.2016.

Поздравляем авторов с новым достижением в их научной деятельности!

База данных по лингвистике

[group=35]