ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ученый из ЕГУ им. И.А. Бунина приняла участие в СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО КОГНИТИВНОЙ НАУКЕ

Ученый из ЕГУ им. И.А. Бунина приняла участие в СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО КОГНИТИВНОЙ НАУКЕ


С 20 по 24 июня 2016г. кандидат психологических наук, доцент кафедры психофизиологии и педагогической психологии, заместитель директора по научной работе института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина Меренкова Вера Сергеевна приняла участие в СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО КОГНИТИВНОЙ НАУКЕ, которая состоялась в г. Светлогорск Калининградской области. Вера Сергеевна выступила с докладом «Психофизиологические характеристики матери как фактор эффективного выздоровления детей первых двух лет жизни».

Конференция организуется Межрегиональной ассоциацией когнитивных исследований (МАКИ), Межрегиональным общественным фондом "Центр развития межличностных коммуникаций", Балтийским федеральным университетом им. И. Канта. Данная конференция является продолжением серии конференций по когнитивной науке, состоявшихся в Казани (2004), Санкт-Петербурге (2006), Москве (2008), Томске (2010), Калининграде (2012, 2014).

Участие в конференции приняли ученые из России, Франции, Финляндии. На конференции были представлены доклады и обзорные лекции ведущих специалистов по междисциплинарным когнитивным исследованиям из России, Франции, Финляндии.

Ученый из ЕГУ им. И.А. Бунина  приняла участие в  СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО КОГНИТИВНОЙ НАУКЕ