Поздравление

Коллектив Центра открытых информационных технологий ЕГУ им. И.А.Бунина под руководством к.п.н., доцента Е.В. Зубаревой был удостоен благодарности от Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Государственной Думы Федерального Собрания РФ за организацию и проведение крупнейшего в Центральном федеральном округе Международного научного фестиваля для детей и взрослых по информатике «INFO-эксперт»-2016.

В мероприятиях научного форума приняли участие учёные, педагоги, студенты и школьники из многих регионов России, а также Китая, Кореи, Белоруссии и Казахстана. Партнерами фестиваля выступили ведущие российские и зарубежные вузы при поддержке администрации Липецкой области, Управления образования города Ельца, IT-компаний и международных центров по предоставлению информационно-технологических услуг.

В благодарственных письмах отмечен весомый вклад сотрудников Центра ОИТ доцентов Е.В. Зубаревой, Т.Н. Губиной и М.А. Губина в организации на базе нашего университета площадки для освоения инфокоммуникационных и компьютерных технологий.

Поздравляем наших коллег и желаем им успехов в реализации смелых научных замыслов, неиссякаемой энергии и оптимизма!