ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественный прием главы городского округа г. Елец

Торжественный прием главы городского округа г. Елец

23 июня 2016 года состоялся Торжественный прием главы городского округа г. Елец, на который были приглашены представители талантливой студенческой молодежи.  Почетными гостями на мероприятии стали: начальник Управления молодежной политики Липецкой области О.С. Решитько, и.о. Главы городского округа г. Елец  В.А.  Щепетильников, Председатель Совета депутатов городского округа г. Елец  В.Н. Никонов, заместитель главы администрации городского округа г. Елец  Т.Ф. Ромашина.

Среди награжденных благодарственными письмами за особые заслуги перед городом стали обучающиеся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: И. Гребенникова, В. Григорьев, А. Чехлова, А. Быков.

Поздравляем наших студентов с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и реализации намеченных планов!

Торжественный прием главы городского округа г. Елец Торжественный прием главы городского округа г. Елец Торжественный прием главы городского округа г. Елец Торжественный прием главы городского округа г. Елец Торжественный прием главы городского округа г. Елец