ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

Наши студенты, магистранты и аспиранты приняли активное участие в Международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов «DiscoveryScience: University-2016», который состоялся 25 апреля 2016 в г. Москве. По результатам конкурса получено 2 диплома победителей и 13 сертификатов участников!

Молодые ученые ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие и получили сертификаты и дипломы  в 3-х из 4 номинаций конкурса: «Информационный проект», «Исследовательский проект», «Практический проект». Магистрантка института истории и культуры Косарева Людмила (научный руководитель – Мальцева Виктория Алексеевна, зав. кафедрой дизайна и народной художественной культуры) с проектом «Разработка коллекции молодежной одежды по источнику творчества “морион”» заняла первое место в номинации «Исследовательский проект»; а магистрантка института психологии и педагогики Рожнова Надежда (научный руководитель – Маркова Светлана Витальевна, доцент кафедры дошкольного и специального образования) награждена дипломом за 3 место в номинации «Информационный проект» за свою работу «Особенности использования музыкотерапии в коррекции эмоциональных отклонений у старших дошкольников с заиканием».

Поздравляем всех обучающихся и их научных руководителей с  высокими достижениями в Международном конкурсе!

ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ