ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ

В апреле 2016 г. на базе Национального исследовательского Томского государственного университета (ТГУ) состоялась XII Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы истории, международных отношений и документоведения». География участников была представлена студентами, магистрантами, аспирантами и молодыми учеными из России (Белгород, Волгоград, Елец, Иркутск, Курск, Новгород, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Сургут, Томск и др.), Казахстана и Украины. Под научным руководством кандидата исторических наук,  доцента кафедры истории и археологии Щукина Д.В. в данной конференции приняли участие и студенты института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина.

Решением Оргкомитета конференции под председательством декана исторического факультета ТГУ, д-ра ист. наук, профессора В.П. Зиновьева студенты-историки ЕГУ им. И.А. Бунина:

1. Ермолова О.А. (гр. И-12, доклад «”Чиновничья”» (ведомственная) мода в России начала XX века»)

2. Васильева А. В. (гр. И-32, доклад «Храмы в жизни городов русской провинции конца XIX – начала ХХ вв. (на примере г. Ельца)»);

3. Андреева Ж.А. (гр. Ист-62, доклад «Пионерское движение в пространстве истории советской эпохи»)

получили сертификаты участников данной конференции, а их научные работы вошли в сборник научных статей конференции, который будет размещён в наукометрической базе РИНЦ.

Поздравляем студентов с очередным успехом в научно-исследовательской деятельности!

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВНАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВНАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ