ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина проводит мониторинг качества

ЕГУ им. И.А. Бунина проводит мониторинг качества

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина с 20 июля по 1 октября 2016 года осуществляет выполнение работ по проведению мониторинга качества предоставления  государственных и муниципальных услуг в Липецкой области в 2016 году.

Сотрудники и студенты университета проведут опросы, интервью, контрольные закупки среди населения о качестве и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в 23 отделах УМФЦ Липецкой области.

Цели мониторинга:

- выявление, анализ и оценка нормативно установленных и фактических значений основных и дополнительных параметров, характеризующих качество и доступность предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям;

- выявление удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг;

- последующее определение мер по улучшению выявленных значений исследованных параметров качества и доступности государственных и муниципальных услуг гражданам и организациям;

- анализ эффективности организации деятельности ОБУ «УМФЦ Липецкой области», федеральных органов государственной власти, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Липецкой области по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг.