Приемная комиссия

В вузе продолжается приемная кампания. На сегодняшний день самый высокий конкурс – 8-12 человек на место – зафиксирован на экономические направления подготовки, 6-7 человек на место – на такие направлениям, как юриспруденция, бизнес-информатика, туризм, реклама и PR, лингвистика, педобразование: история и обществознание. Активный интерес абитуриентов в этом году наблюдается и к новым образовательным программам (ландшафтная архитектура, информационные системы, филология (спичрайтинг и деловое администрирование), технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, двухпрофильное педагогическое образование, популярны также инженерные направления подготовки. Университет ждет новых студентов-первокурсников – умных, талантливых, креативных!

Напоминаем, что прием документов на очную форму обучения по результатам ЕГЭ завершится 26 июля.