ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Флаг ЕГУ им. И.А. Бунина над городом

Флаг ЕГУ им. И.А. Бунина над городом

22 июля в г. Ельце в рамках всероссийской патриотической акции «Вахта Героев» был открыт памятник легендарному генералу ВДВ Василию Маргелову. Участники праздничного мероприятия – представители Тульской  гвардейской военно-воздушной дивизии – стали и гостями ЕГУ им. И.А. Бунина. Напомним, что на здании 12-го учебного корпуса университета два года назад была открыта мемориальная доска в честь Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова. В продолжение праздника  на стадионе «Труд» десант парашютистов развернул над городом полотнища знамен Российской Федерации, Военно-космических сил РФ, Липецкой области, г. Ельца и Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!