ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа в Открытом благотворительном конкурсе "Академическая мобильность"

Победа в Открытом благотворительном конкурсе "Академическая мобильность"

Студентка института психологии и педагогики Малявина Елена Александровна (научный руководитель - Меренкова Вера Сергеевна) стала  победителем в Открытом благотворительном конкурсе "Академическая мобильность", проводимом фондом М. Прохорова, который поддерживает молодых исследователей и преподавателей, объективно нуждающихся в расширении научных и учебных контактов, в знакомстве с современными исследовательскими и образовательными практиками. Полученный грант  позволит провести научно-исследовательскую работу в Российской государственной библиотеке им. В.И. Ленина (г. Москва).

Желаем дальнейших успехов в исследовательской  деятельности!