ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Cтудия «Подготовишка» объявляет набор детей дошкольного возраста

Cтудия «Подготовишка» объявляет набор детей дошкольного возраста

С сентября 2016 года студия «Подготовишка» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина объявляет набор детей дошкольного возраста по следующим направлениям обучения и развития:

Музыкальная досуговая деятельность детей 4-7 лет направлена на  развитие музыкального таланта детей и творческих способностей.

Детская оздоровительно-игровая физкультура «Бемби» - это авторская программа для детей 4-7 лет, направленная на укрепление физического и психологического здоровья детей, которая включает: варианты подвижных игр (оздоровительные, имитационные направленные на снижение мышечного напряжения и др.);  игровые двигательные действия и задания (виброгимнастика, глазодвигательные упражнения, пальчиковая гимнастика, элементы беби-йоги и др.); игровой самомассаж «Маленькие волшебники».

Кубики Зайцева – методика, направленная на обучение детей чтению с 4 лет.

Программа обучения детей 5-6 лет письму включает в себя следующие разделы: «Рисую штрихом» - отработка элементарных графических навыков, написание элементов букв, «В мире звуков» - овладение звуковым анализом слова.

Программа обучения детей 5-6 лет математике обеспечивает овладение детьми математических действий и операций, необходимых для подготовки к обучению в начальной школе.

Индивидуальная и групповая логопедическая работа.

По вопросам записи обращаться по тел. 8-910-254-24-73

Cтудия «Подготовишка» объявляет набор детей дошкольного возраста Cтудия «Подготовишка» объявляет набор детей дошкольного возраста
Cтудия «Подготовишка» объявляет набор детей дошкольного возраста