ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина - правообладатель еще 2 баз данных!

ЕГУ им. И.А. Бунина - правообладатель еще 2 баз данных!

«Копилка» объектов интеллектуальной собственности университета пополнилась еще двумя базами данных.  Одна база данных представляет собой презентационный материал по дисциплине «Импульсная техника»  и предназначена для студентов, обучающихся по направлению 11.03.01 Радиотехника  и 43.03.01 Сервис. Авторы – коллектив кафедры радиоэлектроники и компьютерной техники: Зайцева Ирина Николаевна, Исакович Эрнест Иосифович и Фортунова Наталия Александровна.

ЕГУ им. И.А. Бунина - правообладатель еще 2 баз данных!

Другая база данных «Типичные виды микроскопических грибов для чернозема выщелоченного» содержит информацию о типичных видах микромицетов в агроэкосистемах с черноземом выщелоченным, частоте их встречаемости, спектре биологической активности с учетом фунгицидных, антибиотических и фитотоксических свойств. Автор – зав. кафедрой химии и биологии Петрищева Татьяна Юрьевна.

ЕГУ им. И.А. Бунина - правообладатель еще 2 баз данных!

Поздравляем авторов с новым достижением в их научной деятельности!