ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » С днем рождения, любимый город!

С днем рождения, любимый город!

2-4 сентября 2016 г. состоялись Торжественные мероприятия, посвященные 870-летию г. Ельца.

Для жителей и гостей города была подготовлена и представлена обширная праздничная программа, включающая открытый конкурс-фестиваль народного творчества «Играй, гармонь елецкая!» им. А. Матюхина, открытый турнир по силовому экстриму «Самый сильный человек»,открытие Доски почёта «Спортивная слава города Ельца», традиционную ярмарку, концертные выступления творческих коллективов и многое другое. В праздничных мероприятиях приняли активное участие преподаватели, студенты и бывшие выпускники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Завершилось празднование Дня города вечером 4 сентября на площади Победы  красочным фейерверком.

С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город! С днем рождения, любимый город!