ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Россия против террора

Россия против террора

3 сентября 2016 г. на Красной площади нашего города состоялся митинг «Россия против террора», организованный Комитетом по делам молодежи  г. Ельца. В акции приняли участие Председатель Молодежного парламента IV созыва А. Новиков, специалист Центра Развития Добровольчества А. Ковешникова, проректор по УВР Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина д.ф.н., профессор И. М. Курносова, начальник Управления по социальной и воспитательной работе ЕГУ им. И.А. Бунина к.п.н., доцент Е.В. Черных, преподаватели и обучающаяся молодежь образовательных учреждений г. Ельца. Свечи, зажженные участниками акции, стали символом памяти жертв вооруженного нападения на школу в Беслане в сентябре 2004 года.

Выступающие на митинге вспомнили всех погибших во время теракта, почтили их память минутой молчания и призвали все прогрессивное человечество не допустить возможности повторения подобной трагедии.

Россия против террора Россия против террора Россия против террора Россия против террора Россия против террора