ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Бонус» собирает друзей

«Бонус» собирает друзей

21 сентября 2016 г. в актовом зале студенческого общежития ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось мероприятие для первокурсников «Час веселья и хорошего настроения», организованное педагогическим отрядом «Бонус» под руководством магистрантки института истории и культуры О.В. Шумской. Участники добровольческого движения поделились своим опытом по подготовке вожатых и организации практической деятельности для будущих специалистов по воспитательной работе с детьми, подростками и молодежью.

В рамках встречи активисты провели для собравшихся игры и  конкурсы («Пиф-паф», «Статуя любви», «Крокодил», «Угадай мелодию», «Гусеница»), а также показали интересный видеоролик «Один день из жизни вожатого», зарядив зрителей позитивными эмоциями и хорошим настроением.
Подводя итоги мероприятия, кураторы отряда заведующая  кафедрой начального образования, к.п.н., доцент И.Г. Алмазова и ст. преподаватель Г.А. Корякина предложили всем желающим присоединиться к отряду «Бонус» и получить возможность прохождения летней практики в ДОЛ Липецкой области и Краснодарского края.

«Бонус» собирает друзей «Бонус» собирает друзей «Бонус» собирает друзей «Бонус» собирает друзей «Бонус» собирает друзей «Бонус» собирает друзей