ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Ростелеком" в гостях ЕГУ

"Ростелеком" в гостях ЕГУ

21 сентября 2016 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями компании "Ростелеком". Руководители группы продаж и обслуживания в Липецке и Ельце В. А. Рогачев и И.К. Проценко представили информацию о требованиях, предъявляемых к потенциальным сотрудникам компании.

Сегодня "Ростелеком" нуждается в активных, целеустремленных, владеющих грамотной речью работниках, способных вести переговоры и оказывать консультационную помощь  клиентам. Прошедших конкурсный отбор соискателей, ожидает достойная заработанная плата, начисление средств в Пенсионный фонд, работа как в штатном режиме, так и с заключением гражданско-правового договора, подразумевающего "плавающий" график рабочего дня. В ходе мероприятия гостям были заданы интересующие вопросы, на которые были даны компетентные ответы.

В завершении встречи отдельные студенты выразили желание сотрудничать с компанией "Ростелеком".