ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Неделя молодежного служения

Неделя молодежного служения

26 сентября 2016 года в Доме пионеров и школьников (г. Елец) состоялась торжественная церемония открытия Областной добровольческой акции «Неделя молодежного служения». С напутственным словом к собравшимся обратились специалист управления образования О.А. Тимофеева, депутат Совета депутатов А.Б. Изотов, председатель Молодежного Парламента А.В. Новиков.
В рамках осенней НМС лучшие волонтеры образовательных учреждений города были награждены благодарственными письмами и значками «Я – доброволец Ельца», среди них студент  Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина В. Компанец. На собрании всем образовательным организациям были вручены путёвки на дальнейшую реализацию добровольческих акций.

Комитет по делам молодежи г. Ельца наградил благодарственными письмами и сладкими сувенирами участников Молодежного областного форума «Область будущего» А. Окорочкова, А. Замалаева, М. Сорокину, П. Чистякову за представленные и реализованные социальные проекты.

Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения Неделя молодежного служения