Поздравление

Поздравляем студентов института истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина с успешным выступлением

в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров  «Подиум-2016»:

I место – М. Берианидзе (ДЗм-11) в номинации «КОСТЮМ ДЛЯ ТЕАТРА И КИНО»с коллекцией молодежной одежды «Оливер»;

III место – Л. Косарева (ДЗм-21) в номинации «PRET-A-PORTE» с коллекцией из шести мужских моделей одежды под девизом «Переступи черту», получившая приглашение от итальянских представителей конкурса к участию в Римской неделе моды весной 2017 года.

Номинацию «ЭТНО-ФЬЮЖН» на празднике моды представила К. Ирицян (ДЗм-11) с коллекцией женской одежды по источнику творчества кавказский народный костюм.

Научными руководителями конкурсантов выступили: заведующая кафедрой дизайна и НХК, доцент, член Союза дизайнеров России В.А. Мальцева и доцент кафедры дизайна и НХК, член Союза дизайнеров России Л.Н.Малявко.

Победители конкурса получили дипломы лауреатов и ценные подарки.