Поздравление

5 октября 2016 года в Областном центре культуры состоялся ежегодный праздник, посвященный Международному Дню учителя, на котором  были награждены 30 обладателей почетного знака «Заслуженный работник образования Липецкой области» и 14 лауреатов областной премии им. К.А. Москаленко.

За высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащейся и студенческой молодежи, применение в своих методиках новаторских педагогических средств, создание авторских методик и программ, пропаганду педагогического мастерства премию им. К.А. Москаленко получила заведующая кафедрой дизайна и НХК  Елецкого государственного университета  им. И.А. Бунина к.п.н., доцент В.А. Мальцева. А днем ранее ей был вручен диплом XIII Международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров  «Подиум-2016» за предоставление на высоком профессиональном уровне творческих разработок.

Поздравляем нашу коллегу с заслуженными наградами и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Поздравление Поздравление