ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Слёт добровольцев «Время действовать!»

Слёт добровольцев «Время действовать!»

21 октября 2016 года в Управлении молодёжной политики Липецкой области состоялся слёт добровольцев «Время действовать!». В мероприятии приняли участие более  ста человек из многих районов нашего региона.  На слёте были подведены итоги осенней «Недели молодёжного служения», проводившейся с 26 сентября по 4 октября, и награждены наиболее активные добровольческие отряды.

В рамках слёта были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2016». Среди победителей – студенты ЕГУ им. И.А. Бунина А. Окорочков и Е. Кононова.

Руководитель отряда «Содружество отзывчивых сердец» к.полит.н., доцент кафедры философии и социальных наук И.А. Зайцева получила благодарность за многолетнюю плодотворную работу по подготовке участников добровольческого движения.

Слёт добровольцев «Время действовать!» Слёт добровольцев «Время действовать!» Слёт добровольцев «Время действовать!» Слёт добровольцев «Время действовать!»