ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Факультатив «Техника трудоустройства»

Факультатив «Техника трудоустройства»

21 октября 2016 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся факультатив «Техника трудоустройства» для студентов выпускных курсов, проведенный  начальником отдела профессиональной ориентации и профессиональной подготовки  ОКУ «Елецкий городской центр занятости» В.И. Бородиным.

На занятии были затронуты актуальные для выпускников темы, связанные с  планированием профессиональной карьеры, особенностями рыночного труда и наличием  вакантных мест на рынке труда.

По окончании факультативного курса студентам предстоит пройти аттестацию, по итогам которой  слушателям будут вручены соответствующие сертификаты.

Факультатив «Техника трудоустройства» Факультатив «Техника трудоустройства» Факультатив «Техника трудоустройства»